Компания Maped - производитель качественной канцелярии

Maped — европейская компания, выпускающая канцелярские товары для школы, офиса и дома. Наша продукция пользуется большой популярностью в странах Европейского союза, Южной Америке, Великобритании, США, России. На сегодняшний день филиалы Maped открыты в 125 странах мира.

Ежегодно компания расширяет ассортиментный ряд. Используя современные технологии, производитель разнообразит каталог товарами для творчества, офисными принадлежностями, школьной канцелярией, пишущими принадлежностями, ориентированными на молодежь. Компания патентует по несколько новых моделей. На данный момент на нашем счету имеется пятьдесят подобных изобретений.

Канцелярия от Maped — это гарантия вашего успеха

Фабрики Maped расположены в Америке, Европе и Азии, благодаря чему компания может предложить клиентам оперативные поставки и выгодные условия сделки. В каталоге представлены сертифицированные товары. Все изделия надежны, практичны, долговечны, удобны.

Канцелярия производится из экологически чистого сырья и тестируется на лабораторных стендах, что гарантирует ее безопасность. Высококачественные товары Maped полностью отвечают требованиям современного потребителя. Цветные карандаши, фломастеры, маркеры, точилки, шариковые и капиллярные ручки, мелки, ножницы и другие предметы канцелярии полностью отвечают международным стандартам качества.

Ассортимент канцелярских товаров производства Мапед

В каталоге Maped представлен широкий ассортимент современной канцелярии, начиная от простейшей стирательной резинки и заканчивая профессиональной офисной продукцией. Компания предлагает оптовые поставки товаров, в том числе:

  • луп;
  • ручек;
  • красок;
  • мелков;
  • линеров;
  • маркеров;
  • степлеров;
  • карандашей;
  • фломастеров;
  • текстовыделителей;
  • резаков для бумаги;
  • принадлежностей для черчения;
  • пеналов с внутренним наполнением.

Вы можете на собственном опыте убедиться в том, что все товары отличаются превосходным качеством, эргономичностью и элегантным французским дизайном. Заказывайте ножницы с самым долговечным лезвием, набор фломастеров с ультратонкими наконечниками, двусторонний карандаш, настольный степлер или маркер для доски. На сайте есть все необходимое, чтобы сделать удобнее работу и вдохновить на творчество.

Особенности канцтоваров Maped

Изделия, представленные в каталоге выгодно отличаются от товаров данного сегмента следующими характеристиками.

  1. Продукция проходит строгий контроль на каждом этапе производства. Изделия, не соответствующие принятым стандартам, выбраковываются, благодаря чему потребитель получает доступ только к качественному продукту.
  2. Все канцелярские принадлежности безопасны, надежны в работе, имеют эргономичную форму. Их вес рассчитан таким образом, чтобы обеспечить удобство при использовании.
  3. Оригинальный и запоминающийся дизайн соответствует конкретной возрастной группе, для всех изделий характерно органичное сочетание формы и цвета.

ООО «МАПЕД РУС» (LLC “MAPED RUS”)
197376, Россия , г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23
Сайт: https://maped.one/
Тел.: +7 (812) 932-59-37
E-mail: info@maped.one

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn