Рахим Азимов наградил волонтеров «Единой России»

Сегодня, в канун Международного дня волонтера, депутат Госдумы Рахим Азимов в онлайн-режиме провел встречу с волонтерами «Единой России».

На встрече были подведены итоги совместных мероприятий в рамках благотворительных акций #МыВместе и #СпасибоВрачам.

Рахим Азимов поблагодарил ребят за оперативную и слаженную деятельность волонтерского центра. Об итогах работы рассказал Матвей Машковцев, активист волонтерского центра «Единой России»:

После последней нашей с вами встречи были закуплены 100 тысяч масок, сформировано 240 чайных наборов для ветеранов и 500 чайно-кофейных наборов для врачей скорой помощи. Маски были направлены в районы Кировской области в количестве 70 тысяч штук. 240 чайных наборов были переданы домам ветеранов, находящимся на улице Азина и рядом с аэропортом в Кирове. 250 чайно-кофейных наборов были переданы медицинским работникам в городе Кирове, остальные 250 были отправлены в районы Кировской области. Хочу передать вам слова благодарности от ветеранов и врачей города Кирова и области. Спасибо, что поддержали наши инициативы.

Рахим Азимов поздравил ребят с наступающим Днем волонтера и наградил активистов благодарственными письмами Государственной думы России за оказание помощи в период эпидемии коронавирусной инфекции и реализацию социально значимых проектов. В дополнение к благодарственным письмам волонтерам были вручены сертификаты на приобретение товаров для спорта и активного отдыха.

В ходе встречи Рахим Азимов обратился к волонтерам с предложением поддержать его инициативу

Приближается Новый год. Мы все понимаем, что этот год – особенно сложный. Ситуация с пандемией остается напряженной. Но Новый год – это все равно праздник, праздник в первую очередь для детей. Мною принято решение подарить 14 тысяч новогодних подарков детям Кировской области. Предлагаю вам совместно организовать их доставку.
Волонтеры поддержали инициативу Рахима Азимова и высказали готовность помочь в ее реализации.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn