Что подарить мужу на День рождения — оригинальные идеи от Donum

Как выбрать подарок мужу на День рождения, чтобы он запомнился надолго и принес только позитивные эмоции? В этой подборке мы собрали лучшие идеи, которые никого не оставят равнодушным.

День рождения мужа — праздник, который требует серьезной подготовки со стороны женщины. Помимо организации самого мероприятия, плана меню, списка гостей, каждой женщине хочется сделать супругу приятное, удивить оригинальным и креативным подарком. Donum решил помочь женщинам выбрать подарок мужу на День рождения, и собрал в статье проверенные варианты того, что подарить супругу.

Подарок мужу на День рождения: что учесть при выборе

Давайте сразу определим банальные идеи и перечень вещей, которые не стоит дарить.

  • Прагматичные презенты. Не будьте прагматичны, не выбирайте подарок мужу, которым собираетесь пользоваться сами. Здесь речь идет о бытовой технике, например, телевизоре.
  • Подарок наобум. Не делайте “подарок ради подарка”, покупая первое, что пришло на ум, или вещь, которую недавно дарили знакомым. Выбирая, что можно подарить мужу на День рождения, примените персонализированный подход.
  • Подарки-намеки. Не дарите вещи, намекающие на недостатки супруга. Абонемент в спортзал или весы для полного супруга — не лучшая идея подарка мужу на День рождения. Также не делайте сильный акцент на возрасте, например, если вы выбираете, что подарить мужу на 40-50-60 лет.

Принято считать, что мужчинам нравятся исключительно практичные подарки. Конечно, есть категория людей, независимо от пола, предпочитающая такие полезные презенты. В таких ситуациях помогает, если у мужа есть хобби. Например, вы не потратите много времени, выбирая, что подарить мужу-охотнику — зайдите в специализированный магазин с такими товарами, а дальше — отталкивайтесь от бюджета и наличия тех или иных инструментов в арсенале супруга.

Помимо хобби при выборе можно ориентироваться на то, о чем супруг давно мечтал, выбирать подарок исходя из его интересов и увлечений. Например, если вы выбираете, что подарить мужу-автолюбителю, обратите внимание на драйв-сертификаты: картинг, гоночные симуляторы, багги — это не оставит его равнодушным.

Что подарить мужу — проверенные варианты

Важно, чтобы подарок для мужа был персонализированный. Однако есть и универсальные презенты, которые порадуют любого мужчину. Подарочные сертификаты — настоящая палочка-выручалочка, если вы не знаете, что подарить на День рождения мужу, у которого есть все. Виртуальные путешествия, стрельба, массаж, экскурсия — универсальные подарки, которые не оставят никого равнодушными. В отличие от подаренных сотни раз парфюмов, галстуков, носков и прочих практичных подарков, сертификаты на развлечения подарят бурю незабываемых эмоций.

Оригинальные идеи на День рождения мужа

Если супруга сложно удивить — сделайте сюрприз мужу на День рождения, выбрав экстремальный презент. Не бойтесь проявить фантазию. Например, если он с восторгом смотрит боевики вроде “Миссия невыполнима” — подарите ему прыжок с парашютом, дайте возможность почувствовать себя настоящим спецагентом. Такой подарок не только решит проблему - что подарить мужу, к примеру, на 30-летие, а и заставит его с восторгом вспоминать подарок и на следующий год. Или наоборот — дайте ему почувствовать настоящее расслабление и подарите мужские спа-процедуры, например, поход в сауну.

Романтический подарок мужу на День рождения

Интересные подарки для мужа в парах, которые уже давно вместе, у кого не хватает времени на романтические мероприятия из-за повседневной рутины. Креативное романтическое свидание - необычный подарок мужу на юбилей, согласитесь, он будет удивлен. Это может быть как классический романтический ужин в ресторане при свечах, так и занимательное совместное времяпрепровождение. Дегустация блюд любимой кухни, парное катание на лошадях, прогулка на гидроциклах, художественная роспись или романтическая фотосессия — мы на 100% уверены, что вы найдете новые ощущения.

Креативный подарок мужу на День рождения

Когда муж творческая личность — подарок должен быть соответствующим. Особенно, если в жизни супруга из-за работы не так много времени для творчества. Такие подарки часто делают, выбирая, что подарить мужу-программисту. Супруг наверняка устает от постоянной работы в офисе за компьютером. Поэтому, выбирая что подарить мужу на ДР, дайте супругу возможность развеяться, сделав творческий прикольный подарок.

Посмотрите мастер-классы — игра на барабанах, бильярд, стрельба из лука, стрельба из винтовки — согласитесь, занимательные способы переключиться и отдохнуть от рутины. Еще один вид креативного подарка — сертификат на динамичные виды отдыха. Сигвей, джамперы, веревочный парк, роуп-джампинг, скалолазание — выберите тот вид развлечения, который больше по душе супругу. Веселой тренировкой для мозга станет поход в квест-комнату, кстати, туда можно отправиться с компаний друзей и провести время в удовольствие.

Любителям визуального искусства и фотографии подойдет сертификат на мастер-класс по фотографии.

Лучшие подарки — выбранные и подаренные с любовью. Выбрав презент, не забудьте сказать супругу о том, как сильно вы его цените, и насколько сильно любите. Такие теплые слова, сказанные от чистого сердца, дополнят любой презент.

Фото: www.freepik.com

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn