Мойки самообслуживания: перспективы бизнеса

Компания Nerta-SW предлагает услуги проектирования и установки моек самообслуживания в Москве и Московской области.

Большинство автовладельцев трепетно относятся к своим автомобилям, в том числе к их внешнему виду. Блестящая поверхность кузова авто, сияющие стекла и чистые блестящие диски не только привлекают к себе внимание, но и самым положительным образом влияют на статус владельца авто. Самостоятельное мытье машин практически полностью ушло в прошлое, в том числе по причине отсутствия условий для проведения процедуры мытья. В то же время автомойки по карману далеко не всем автовладельцам, особенно если машину надо мыть часто. Оптимальным вариантом являются мойки самообслуживания, рынок которых растет очень быстро.

Перспективы бизнеса мойки самообслуживания

Бизнес моек самообслуживания можно охарактеризовать как прибыльный и высокорентабельный рынок с отличными перспективами. Рентабельность бизнеса составляет от 30 до 40% с учетом всех расходов.

Количество автомобилей в России стабильно растет при одновременном повышении требований к владельцам. Особенно актуальны мойки самообслуживания в крупных городах, в том числе в Москве, где на ухоженность авто обращают самое пристальное внимание.

Грамотно спроектированная и построенная в правильно выбранном месте мойка самообслуживания – гарантированно постоянный поток клиентов и высокий спрос на услуги. В среднем окупаемость вложений в мойку самообслуживания составляет 1-1,5 года.

Условия прибыльности бизнеса

Обязательным условием прибыльности бизнеса и быстрой окупаемости вложения является правильный выбор компании и производителя оборудования. Компетентные специалисты компании выполнят следующие работы:


  • помогут выбрать место размещения мойки;

  • спроектируют сооружение;

  • построят каркас и установят оборудование;

  • настроят системы мониторинга и контроля.



В Москве и Московской области предлагает открытие бизнеса мойки самообслуживания компания Nerta, подробности о которой можно узнать на сайте https://nerta-sw.ru/. Она предлагает услуги проектирования и строительства моек самообслуживания на выгодных условиях. Компания Nerta-SW, работающая с 2000 года, предлагает, в том числе, услугу сооружения мойки самообслуживания под ключ, преимуществом которой является внушительная экономия заказчиком времени, сил и средств. Так что если вы заинтересованы в получении качественного оборудования на выгодных условиях, обращайтесь в надежную компанию.

Компания Nerta-SW все сделает за вас.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn