Сроки и плюсы доставки карго посылок из Китая в Россию

Цена доставки контейнера из Китая рассчитывается исходя из объема, количества и веса груза. Вы можете выполнить данный расчет с помощью онлайн калькулятора на нашем сайте или обратиться за помощью к консультантам. Получив необходимую информацию, они определяют категорию продукции, вариант ее транспортировки и стоимость.

Плюсы

Доставка посылок из Китая в Россию с помощью карго имеет ряд достоинств:

  • растаможка является задачей наших сотрудников, отвечающих за транспортировку, за счет чего вы экономите время и свои нервы;

  • оперативность транспортировок;

  • наличие сертификатов совершенно не обязательно;

  • приемлемая стоимость доставки из Китая в Россию.

Данный способ набирает все большей популярности в наши дни. Начинающие предприниматели постоянно пользуются услугами нашей компании, ведь она помогает им сэкономить не только денежные средства, но и личное время.

Способы перевозок

Доставка из Китая транспортной компанией «CARGO» осуществляется следующими видами транспортных средств:

  • Авиационный – подходит для тех, кому скорость важнее всего (5-7 дней). Правда, цена такого вариант достаточно высокая. К преимуществам относится абсолютная безопасность, гарантия сохранения товара в целостности. Применяется в том случае, когда продукция должна быть на прилавке еще вчера.

  • Морской – считается самым длительным вариантом (до 40 дней). К преимуществам можно отнести экономичность, транспортировку крупногабаритных грузов, больших партий продукта. Данный вид является самой дешевой доставкой товаров из Китая.

  • Железнодорожный – занимает около трех недель. Позволяет за раз перевозить большой объем продукции. Транспортировка поездом имеет вполне доступную стоимость.

  • Автомобильный – по времени занимает не более двух недель. Позволяет составить определенный, наиболее удобный маршрут.

Если вас интересует, сколько стоит доставка из Китая в Россию, зайдите на наш сайт https://www.cargo6688.ru/ и воспользуйтесь онлайн калькулятором.

Отслеживание продукции

У нас вы можете не только заказать доставку товаров из Китая, но также и отслеживать ее. Вы будете оперативно получать информацию о перемещении товара, за счет чего избавитесь от неизвестности. Зная его местоположение, сможете продумать дальнейший план действий, касающийся ведения предпринимательской деятельности.

Также мы предоставляем такую услугу, как доставка груза из Китая в Краснодар или в любой другой город Российской Федерации.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn