Как автоматизировать кафе?

Предложение поможет упростить ведение бизнеса

Предложение, которое может упростить ведение бизнеса предпринимателю, стать главным помощником для сотрудников и создать максимальную лояльность клиентов. Poster POS — это система для автоматизации работы кафе, бара, ресторана или магазина. Для предпринимателей приложение сыграет на руку — в настоящем времени здесь отображаются выручка, прибыль, количество чеков, среднее время обслуживания персонала. Отметим, что статистика, склад и финансы бизнеса будут доступны владельцу в любой точке мира с интернетом. Переходите на официальный сайт и читайте подробную информацию здесь.

Оборудование для автоматизации кафе

Огромное преимущество Poster POS в том, что владельцу любого бизнеса, решившего начать работать с этой системой, не нужны большие дополнительные вливания денег. Вне зависимости от типа заведения предпринимателю не понадобится специально покупать оборудование — Poster POS работает на обычных планшетах. На сайте joinposter.com подробно указаны все условия работы для предпринимателей.

Отметим, что к системе учета кафе может подключаться любое оборудование — весы, денежный ящик, банковский терминал, принтер, экран с заказами или сканер штрих-кодов. Вся информация будет перед вами как на ладони.

Преимущества Poster POS:

  1. Меню, которое можно настроить самостоятельно — удобное меню может быть разбито на категории, отсортировано в зависимости от потребностей. Также к каждому блюду есть функция добавления фотографий — для удобства персонала и клиентов;
  2. В режиме реального времени вы будете видеть, когда будут заканчиваться продукты — так как ассортимент продуктов виден в реальном времени, вы всегда вовремя увидите минимальный порог, когда необходимо связываться с поставщиками;
  3. Акционные услуги — с помощью Poster POS можно запустить бонусные программы и повысить лояльность клиентов;
  4. У поваров — свой экран с заказами. Как только поступает заказ — повара в режиме реального времени его видят и начинают работу над ним. Когда блюдо приготовилось — на планшет официантов поступает сигнал о завершении готовки;
  5. Бронирование — на планшете официанты и администрация кафе имеют возможность сделать бронирование столиков в режиме реального времени.

Poster POS – идеальная система с полезными и популярными возможностями программ автоматизации.

Напомним, на Центральном рынке Кирова построят несколько торговых центров. По концепции решено отказаться от уличной торговли в пользу более современного формата. В связи с этим планируется реконструировать и главный рыночный павильон. Быть может, Poster POS скоро войдет в нашу жизнь?


Poster POS - Постер Пос

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn