Скидка 10% на весь ассортимент косметики за пост

Компания Premium из Санкт-Петербурга анонсировала на своем сайте предновогоднюю акцию «10% скидка для социально активных покупателей».

Компания Premium из Санкт-Петербурга анонсировала на своем сайте акцию «10% скидка для социально активных покупателей». Теперь у каждого клиента интернет-магазина есть возможность получить скидки на косметику для лица, тела и волос, просто опубликовав пост и сделав в публикации соответствующую отметку. Акция продлится до 31 декабря 2020 года.

Приняв участие в акции, каждый клиент Premium имеет возможность получить купон на персональную скидку в размере 10%. Все, что для этого нужно сделать – опубликовать пост в собственном профиле и отметить в нем официальный аккаунт компании/ Публикация может быть размещена в виде отзыва о конкретных средствах из ассортимента интернет-магазина или комментария о компании. Организаторы акции не ограничивают участников: разместить пост можно в любом аккаунте, независимо от активности.

При этом компания Premium обращает внимание пользователей на то, что условия акции распространяются на всю салонную косметику из каталога интернет-магазина: профессиональные средства для волос, маски и кремы для лица, омолаживающие и антицеллюлитные комплексы, гели для душа, средства для массажа и ухода после депиляции. Косметологам и дерматологам также предлагается линейка высокоэффективных профессиональных препаратов для контурной пластики и биоревитализации Mesotech.

Тесно сотрудничая сразу с несколькими российскими и зарубежными брендами профессиональной косметики, компания из Санкт-Петербурга предлагает по-настоящему широкий ассортимент косметических средств и салонных препаратов. На онлайн-витрине интернет-магазина можно найти известные торговые марки, популярные не только среди представителей бьюти-сферы, но и среди частных клиентов: Premium, Aravia, ADN, «Галатея» Brilliant Feet, SynCare, SKIN’S, «Ангиофарм», SuNVipeel.

Справочная информация о компании

Компания «Premium» – официальный представитель в Санкт-Петербурге компании «Салонная косметика +» (Premium), а также других брендов профессиональной косметики и оборудования для аппаратной косметологии. С 2003 года сотрудничает с ведущими региональными представителями бьюти-сферы: салонами красоты, массажными студиями, медицинскими и косметологическими центрами, клиниками лазерной эстетики, студиями ногтевого дизайна. Для удобства заказа продукции работает интернет-магазин с собственной службой оперативной курьерской доставки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn