Тельцов ждёт буря эмоций, а Весам придётся ответить за ошибки прошлого

Первоисточник публикует гороскоп на 1 февраля.

Овен
Именно с этого дня в жизни некоторых Овнов начнут происходить кардинальные перемены к лучшему. Положитесь на подсказки своей интуиции.

Телец
Звёзды сулят Тельцам крайне насыщенный день. Эмоции будут бить через край. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков.

Близнецы
Некоторых представителей знака в начале недели могут одолеть сомнения в собственных силах. Обратитесь за поддержкой к своим близким, они смогут вселить в вас уверенность.

Рак
Не помешает проявить осторожность, не спешите и обдумывайте каждый свой шаг, это позволит не наделать ошибок.

Лев
Если вам вдруг захочется в понедельник начать менять свою жизнь, то смело поддавайтесь этому порыву. Все начинания будут успешными.

Дева
Велик шанс заключить выгодную сделку. Причём, речь может идти как о покупке, так и о продаже. В любом случае это положительно скажется на материальном положении.

Весы
Вас ждёт насыщенный, но непростой день. Вероятно, придётся отвечать за свои былые ошибки, о которых давно и думать забыли. Избежать новых промахов поможет честность.

Скорпион
В новых делах Скорпионы смогут добиться успехов, на которые даже не рассчитывали. Во второй половине дня вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких вам людей.

Стрелец
Не исключено начало новой романтической истории. Также день может принести неожиданные денежные поступления и другие приятные сюрпризы.

Козерог
Стоит подумать о своём отношении к людям. Не идите на поводу собственных эмоций и не торопитесь с выводами, это может привести к досадным ошибкам.

Водолей
Сейчас в жизни Водолеев преобладает влияние позитивных тенденций. Вам удастся справиться с делами, оказавшимися не по силам другим.

Рыбы
Благоприятный день для налаживания личных отношений. Найдите способ порадовать тех, кто вам дорог, и добро вам вернётся сторицей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn