В чем состоят преимущества охранной сигнализации

В настоящее время все большее количество людей задумывается об установке охранной сигнализации. В чем особенности выбора охранной сигнализации

С каждым днем все более популярной становится охранная сигнализация, которая призвана защитить дом от проникновения злоумышленников, мгновенно передать сигнал на пульт централизованной охраны о проникновении на охраняемый объект посторонних лиц. Подключать свой дом к охранной сигнализации или нет – это только ваш выбор. Тем не менее статистика бытовых краж неутешительная. Если вы хотите чувствовать себя дома в полной безопасности, то охранная сигнализация – это то, что вам нужно.

В пользу подключения охранной сигнализации говорят такие факты:


  • Экономия средств. Расходы на установку сигнализации никак не сравнятся с расходами, связанными с утратой имущества.

  • Система охраны легко устанавливается. В случае переезда ее легко демонтировать и установить на новом месте.

  • Датчики системы работают бесперебойно в режиме 24/7.

  • Ваше спокойствие. Это, пожалуй, самый весомый факт, говорящий в пользу установки такого оборудования. Вы можете не беспокоиться о сохранности вашего имущества, зная, что оно постоянно находится под охраной.

Какую охранную сигнализацию выбрать? На рынке сейчас представлен широкий выбор охранных сигнализаций от многих производителей. Самой известной и популярной на рынке Украины по праву считается охранная сигнализация Ajax. Это системы сигнализации нового поколения, датчики которого сигнализируют о таких пришествиях:


  • проникновение посторонних лиц в дом;

  • задымление или затопление дома;

Беспроводная система обеспечивает качественную и надежную охрану помещений. Все датчики функционируют от автономных батарей, могут работать без смены батарей до 7 лет. Состояние источников питания у каждого датчика непрерывно отслеживается централью для своевременной замены. В случае отключения электропитания работа системы обеспечивается встроенным аккумулятором. Управление и настройка системы может происходить несколькими способами. Первый – дистанционно при помощи специального приложения, которое устанавливается на гаджет с ОС iOS и Android с доступом к сети Интернет. Второй – вручную при помощи клавиатуры или брелока. Вам не составит руда подключить систему Ajax к пульту охраны. Запрос на обслуживание можно отправить напрямую с мобильного приложения. В списке уже более 35 приватных охранных компаний по всей Украине.

Подключение дома к охранной сигнализации – необязательная мера. Тем не менее это гарантия вашей безопасности и ваших близких.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn