Бытовая техника KitchenAid: особенности и плюсы

На потребительском рынке представлен большой ассортимент бытовой техники. Производители не перестают удивлять и радовать новой продукцией, давая возможность домохозяйкам быстрее готовить любимые блюда. На фоне предлагаемой продукции бытовой техники особо выделяются приборы KitchenAid https://kitchenrussia.ru/. Они привлекают внимание ярким, красочным дизайном. Но, не по этим показателям подбирается техника. Учитываются прежде всего технические и эксплуатационные характеристики. KitchenAid - отвечает все требованиям покупателей, поэтому спрос на нее лишь растет.

История бренда

В начале прошлого века в Америке на базе корпорации Hobart Corporation впервые миру был представлен стационарный миксер. В те годы промышленность активно развивалось. Компания вынуждена была конкурировать с другими брендами. Ей оставалось лишь предлагать лучшее, чтобы удержать свои позиции.

Уже в 30-х годах XX века, через 11 лет после появления первого миксера под название “Н-5”, появилась новая, более современная модель миксера “К”. Эта модель стала визитной карточкой компании. Чуть позже в 1949 году бренд начал выпуск посудомоечных машин. Сегодня компания KitchenAid предлагает разную бытовую технику высокого качества. Поставки продукции осуществляются по всему миру.

Плюсы американской техники

Легендарный американский бренд пользуется всемирной любовью по простой причине - он имеет много преимуществ, которые высоко оценили потребители. К плюсам техники KitchenAid относится:

  • высокое качество - американский бренд со столетней историей производит бытовую технику премиум-класса;
  • надежность - компания первая в мире создала миксер, с тех пор она не сдавала свои позиции, удивляя покупателей новой, более высококлассной продукцией;
  • большой ассортимент - сегодня бренд производит миксеры и комбайны, электрочайники, тостеры, кофемашины.

Стильный дизайн порадует обладателей техники легендарного бренда. С ней процесс приготовления, даже сложных блюд, превратиться в интересную и увлекательную экскурсию в мир кулинарии. KitchenAid - техника для каждого, кто ценит качество и надежность, кто желает видеть на кухне лишь стильные, современные предметы.

Творить кулинарные изыски становится все легче и проще, ведь у хозяйки появилась надежная помощница с многолетним сроком эксплуатации. Если вы еще не стали счастливым обладателем американского бренда, то самое время подобрать технику для дома.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn