Завод по производству асфальта: как сделать выбор

Сейчас асфальт пользуется довольно большим спросом. Что нужно для бизнеса в этой сфере.

Качественный асфальт можно получить в результате сложного технологического процесса, который выполняется квалифицированным персоналом на современных асфальтобетонных заводах. Стоит отметить, что завод по производству асфальта отличается высокой производительностью, что в свою очередь обеспечивает качественную, отвечающую всем строительным стандартам продукцию. Асфальтосмесительные установки широко используются при строительстве автомагистралей, мостов, гидроэнергетических заводов и других проектов. С их помощью можно производить асфальтобетонные, модифицированные и цветные асфальтобетонные смеси.

Если вам нужно купить асфальтосмесительную установку АБЗ по оптимальной цене от надежного производителя, советуем обратить внимание на продукцию от компании ООО SDM. Она отвечает всем требованиям, отличается высоким качеством и разумной ценой.

«СамараДорМаш» – официальный представитель завода ЧАО «Кредмаш». Благодаря многолетнему успешному опыту данная организация стала лидером на рынке. Она специализируется на поставке асфальтобетонных заводов различной модификации и запасных частей к ним. Вы можете приобрести продукцию различных моделей: ДС-168, ДС-185, КДМ-209, КДМ 205, КДМ 206, КДМ-201, КДМ-208, КДМ-201М, ДС-117 – 2Е/2К, ДС-158.

Каждая модель имеет свои особенные технические характеристики, с которыми можно ознакомиться на сайте. Также вы можете связаться с представителями компании по телефону. Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, подберут необходимые товары, учитывая ваши требования. Кроме поставок оборудования, компания занимается всеми видами его монтажа и модернизации.

Сотрудничая с компанией «СамараДорМаш», вы можете быть уверены в том, что гарантировано получаете:

  • оперативную поставку асфальтового завода требуемой комплектации от производителя в любую точку России;

  • продукцию, которая изготавливается с использованием современных технологий;

  • высокие эксплуатационные качества оборудования;

  • большой выбор моделей с различными техническими характеристиками: стационарные, быстромонтируемые, башенные и в автогабарите;

  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;

  • доступные цены.

Покупка асфальтного завода от компании ООО SDM – это выгодное вложение средств в развитие вашего предприятия. Вам предложат вариант, который будет устраивать по всем параметрам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn