Партия «РОДИНА»: С Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки и соратники!

С давних пор нет в нашей стране звания почетней, чем Защитник Отечества. Ратный труд всегда был и остается в приоритете среди национальных и патриотических ценностей. А уважение к нему основано на глубоком понимании его огромной значимости и уверенности в надежной защите.

Мы всегда говорим о необходимости сохранения и приумножения наших лучших традиций, в том числе – армии и флота. Поэтому в нашей традиции 23 февраля – это праздник защитников Родины, своего народа, семьи и близких. На защите всех рубежей стоят солдаты России, бесстрашные русские воины, умеющие принимать самые ответственные решения во имя мира на земле и нашего общего блага. Они обладают одним из самых главных качеств – любовью к родной стране, верностью и преданностью ее идеалам!

От лица регионального отделения партии «РОДИНА» искренне поздравляю с праздником всех Защитников Отечества! Низкий поклон ветеранам, родителям, воспитавшим своих сыновей, женам, которые верно ждут и придают силы.

Крепкого вам здоровья, мужества и, конечно – мирного неба над головой!

Федор Лугинин,
Председатель Совета Кировского регионального отделения партии «РОДИНА»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn