Уроженец Тульской области забыл документы на кировском вокзале. Транспортный полицейский отправил их по почте маме забывчивого мужчины

В адрес начальника Управления на транспорте МВД России по ПФО поступило благодарственное письмо

В начале февраля текущего года на вокзале в Кирове транспортными полицейскими были обнаружены документы уроженца города Узловая Тульской области.

Чуть ранее старший инспектор линейного отдела Константин Черепанов оказал помощь хозяину документов - помог приобрести билеты до нужной станции и сопроводил его до поезда. По невнимательности пассажир оставил некоторые документы в зале ожидания вокзала. Транспортный полицейский разыскал контакты родственников мужчины и связался с ними. Узнав точный адрес, полицейский по почте отправил оставленные бумаги матери гражданина.

На счету у Константина это не единственная благодарность, письма и телеграммы со словами признательности сотруднику транспортной полиции уже не раз приходили из разных регионов нашей страны. Руководством Кировского линейного отдела МВД России на транспорте рассматривается вопрос о премировании отличившегося сотрудника, - сообщили в транспортной полиции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn