Как быть модным в 2021 году: советы стилиста для мужчин

Пандемия 2020 года заперла человечество в 4-х стенах. Некоторые мужчины вздохнули с облегчением, ведь больше не нужно стремиться быть модным и стильным. Но дизайнеры быстро адаптировались к новым реалиям и провели модные показы в виртуальном режиме. Интересно, что модные дома переосмыслили свою философию под влиянием карантина и задались вопросом, как быть стильным в 2021 году. На этот вопрос и другие отвечает стилист.

Как носить яркую футболку?

Яркая футболка или с привлекающим внимание принтом способна преобразить любой образ. Поэтому стилисты настоятельно советуют купить ее по ссылке https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/futbolki/.

Сочетать яркую футболку с другими предметами гардероба не составит особого труда. Нужно следовать только одному правилу – другие элементы образа должны быть выдержаны в спокойной цветовой гамме. Тогда наряд получится гармоничным.

Какая кофта подойдет для работы в офисе?

Если офисный дресс-код не слишком строгий, то пиджак можно заменить кофтой. Выбирайте простую и лаконичную модель на пуговицах, которая прилегает к талии или сидит немного свободно на фигуре. Такие кофты можно найти в интернет-магазине по ссылке https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/kofty/.

Обязательно обратите внимание на цвет изделия. В офис, как правило, нельзя носить одежду ярких кричащих оттенков. Поэтому кофта должна быть классического цвета – серого, черного, темно-синего и так далее.

Какой стиль в тренде?

Сейчас многие дизайнеры выступают за минимализм. Это стиль, который в новых реалиях является противоядием против ненужной вычурности. Поэтому вещи элегантных и простых фасонов должны быть в гардеробе.

В моде вязаная одежда или нет?

Тренд на вязаную одежду из зимы плавно перекочевал в весну. Поэтому из каталоге на сайте https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/sviter/ нужно срочно выбрать вязаный свитер. Классический, крупной вязки, однотонный или с принтом — стильных решений много.

Что подходит под «рабочий» стиль?

В этом году многие бренды в связи со снижением продаж решили отказаться от экспериментов и придерживаться рабочих формул. Поэтому полюбившийся многим рабочий стиль остался в моде. Чтобы его воплотить в образе, необходимо носить брюки-карго, куртки в стиле милитари, свободные худи.

Какие цвета будут особенно актуальны новой весной?

Этой весной цветовая гамма модных оттенков довольно широкая и способна удовлетворить практически каждого модника. Поклонники классики будут рады коричневым и песочным оттенкам. Тем, кто хочет выделяться из толпы, стоит купить одежду сочных красных, оранжевых и желтых цветов. Кроме того, из моды никогда не выходит черный и белый цвета. Они являются универсальными и хорошо «дружат» с другими оттенками.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn