Экскурсии в Чернобыль: отзывы и фото, впечатления от поездки

Компания Go2Chernobyl проводит организованные туры в Чернобыль и зону отчуждения уже более 8 лет. Опытные гиды подробно расскажут о каждой локации, позволят окунуться в атмосферу Чернобыля.

Компания Go2Chernobyl проводит организованные туры в Чернобыль и зону отчуждения уже более 8 лет.

За это время она сумела организовать собственную систему, используя принцип «все включено»: гарантии, комфортабельный транспорт, подробная программа посещений, возможность подготовить собственный список локаций для посещения и многое другое.

Если вы собираетесь отправиться в экскурсию по Чернобылю, предлагаем изучить отзывы уже побывавших путешественников:

  1. Сергей, 29 лет — «Очень четкая, организованная и продуманная поездка. Благодаря гиду, скучать не приходилось ни минуты. Во время поездки посмотрели фильм о Чернобыле, смогли проникнуться атмосферой о ЧЗО. После оказались на КПП, прошли и прибыли в зону отчуждения. Гид постоянно развлекал, показывал уникальные места и рассказывал их историю. Во время обратного пути делились фотками, впечатлениями, и приятно проводили время. Кстати, компания предлагает вкусные обеды, если вы не взяли с собой»

  2. Екатерина, 21 год — «Отлично организованный тур, особая благодарность гиду за шикарную подачу информации, четкость и сопровождение на всех этапах поездки. Успели побывать во многих местах и сделать много фоток. Поездка не оставит вас равнодушными, рекомендую попробовать хотя бы на 1 день».

  3. Александр, 35 лет — «Отправились на своей машине в сопровождении гида компании на 4 дня. Отличная организация и очень харизматичный гид Николай, прекрасно рассказывает обо всех местах и локациях, с эмоциями и без воды.»

  4. Светлана, 27 лет — «В нашей семье были чернобыльцы, поэтому поездка в эту зону была особенной для всех. Увидели последствия катастрофы прямо перед своими глазами – побывали в саркофаге, на ЧАЭС. Считаем, что такое обязательно нужно показывать детям и рассказывать из поколения в поколение. Огромное спасибо гиду Александру за интересный рассказ с упоминанием деталей, мы остались довольны».

Кстати, также можно ознакомиться с видео-отзывом о работе компании. Оценивают иностранцы и отечественные туристы.

Почему стоит заказать поездку в Чернобыль у Go2Chernobyl

Компания работает на рынке Украины уже более 8 лет и предлагает лучшие маршруты с наиболее интересными локациями — посетить можно будет от 25 при однодневном до 125 мест чернобыльской зоны отчуждения. Харизматичные гиды подробно расскажут о каждой локации, позволят окунуться в атмосферу Чернобыля.

Фирма предлагает полностью легальное оформление пропуска на КПП и безопасные маршруты с уровнем радиации в пределах нормы, а иногда даже ниже, чем в Киеве.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn