В каких случаях крайне важен учет инструментов

Эффективным ведение бизнеса будет тогда, когда владелец будет знать все и о выполняемой работе, о хранении и пользовании необходимыми средствами, техникой и инвентарем. Это касается абсолютно всех сфер, в том числе, строительной. Ведя учет инструмента, можно всегда быть в курсе того, чего не хватает, а что используется нерационально.

В строительстве вести учет инструмента можно с программой, размещенной на сайте. Начать пользоваться ею можно абсолютно бесплатно, а со временем расшириться и приобрести программу с более широким функционалом. Предлагаются разные тарифы.

Что дает использование сервиса Eqman:

  • возможность отследить перемещение инструмента и историю пользования им, то есть вы будете знать, где и у кого находится инструмент в любой момент;

  • минимизируются хищения, ведь легко отследить, кто последний пользовался инструментов, когда он был сдан в ремонт или списан с учета;

  • возможность отслеживать реальные остатки инструментов, материалов, своевременно пополнять запасы.

Ознакомиться с тем, как работает программа учета инструмента можно на сайте. Есть возможность скачать приложение на ваш смартфон. Вы будете постоянно иметь под рукой актуальную информацию относительно того, какие инструменты или материалы находятся на той или иной строительной площадки, чего не хватает. Также сможете отследить и быстро найти необходимое оборудование, всего лишь отсканировав его код. Также с помощью двойной верификации при приеме или выдаче инструмента, применив QR-code, можно избежать любых мошеннических действий.

Основные функции, выполняемые приложением Eqman сайта программа учета инструмента, можно выделить следующие:

  • прием и выдача инструментов сотрудникам;

  • отслеживание всех операций пользования;

  • генерирование QR-кодов и размещение их на инструментах;

  • быстрый поиск инструментов или материалов;

  • доступ для всех сотрудников;

  • отслеживание перемещения между строительными объектами;

  • учет цен на инструменты.

С помощью программы Eqman вы всегда сможете эффективно вести свой строительный бизнес, минимизировать затраты на постоянное обновление инвентаря и инструментов. Будет возможность вовремя укомплектовывать строительную площадку всем необходимым для обеспечения беспрерывного ведения работ. Ваши сотрудники тоже непременно оценят удобство данного приложения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn