Как приобрести гнутый профиль, уголки, швеллеры

Стройматериалы всегда пользуются популярностью. Они предлагаются в широком разнообразии. Иногда сложно определиться с тем, что нам действительно нужно. Именно поэтому к выбору нужно относиться предельно серьезно. Важно четко определиться с целями и задачами.

Компания МЕТПРО предлагает разные изделия, изготовленные на листогибочном оборудовании. Довольно большим спросом пользуются гнутые швеллеры. Гнутый профиль, уголки, швеллера можно приобрести на сайте metprocom.ru. Цены на данную продукцию установлены вполне доступные.

В чем особенности гнутых профилей

  • По сравнению с другими методами изготовления профилей данный отличается тем, что на поверхности меньшее количество дефектов.

  • Прочность материала при изготовлении не теряется, поэтому она более высокая.

  • Не искажается внешний вид. Изделие имеет привлекательный внешний вид.

  • При работе предполагаются небольшие затраты. Именно поэтому цена на такой материал в результате достаточно доступная.

  • Возможность применять самые различные материалы и сплавы. Это позволяет получить изделие с нужными характеристиками.

  • Минимальное количество отходов при обработке и конструировании;

Какие существуют подходы к изготовлению гнутых профилей

Всего технологий существует две. Они кардинально разные, но каждая из них не меняет свойства металла, сохраняет его структуру.

Горячий прокат. В данном случае нужно разогреть металл до определенной температуры, а после уже горячий металл провести через специальные формовочные валки. Такой метод подходит не для всех изделий, поэтому при работе нужно обязательно помнить, что лучше всего технологию использовать на крупных сталелитейных предприятиях. С помощью горячего проката получают ограниченное количество разновидностей изделий.

Холодный прокат. В этом случае металл нагревать не нужно. Используют специальные формующие и загибающие валки. Этот подход более рациональный. Его можно использовать даже на небольших предприятиях. С помощью холодного проката получают швеллеры, профили разного сечение, уголки и т.д. Данную технологию по-другому называют холодным профилированием.

Если вы заинтересованы в покупке качественного металлопроката, вам стоит обратиться в хорошо себя зарекомендовавшую компанию. Специалисты с учетом ваших требований и пожеланий, финансовых возможностей предложат варианты продукции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn