Какой чехол лучше защитит смартфон?

Каждый владелец смартфона хочет защитить его от повреждений и дольше сохранить первоначальный вид. Для этого производители аксессуаров предлагают в ассортименте чехлы, стекла и пленки и на дисплей. Выбирая чехол на телефон xiaomi poco x3, следует ознакомиться с предлагаемыми моделями и их характеристиками.

Бампер или накладка

Для тех, кто не хочет скрывать логотип смартфона, предлагаются бампер. Это рамка из жесткого или гибкого материала, которую надевают на боковые грани по всему периметру. Такой мобильный аксессуар больше для украшения, чем для защиты.

Он позволяет снизить риск появления сколов при случайном падении гаджета. Большой популярностью пользуются накладки, они закрывают заднюю крышку телефона и его боковые части.

В точности повторяют конфигурацию смартфона и легко надеваются. Выпускаются пластиковые, кожаные, силиконовые, полиуретановые, металлические и деревянные накладки на любой вкус и стиль.

Выбирая такой чехол для samsung galaxy m51, следует учитывать условия эксплуатации и собственный стиль. Это могут быть прозрачные силиконовые чехлы, стоимость которых невысокая. Подчеркнуть индивидуальность помогут эксклюзивные деревянные накладки с интересной гравировкой.

Чехол-книжка и флип-кейс

Самым надежным считается чехол-книжка, он обеспечивает полную защиту и выглядит презентабельно. По внешнему виду он представляет собой двустворчатую конструкцию, которая закрывается на липучку или магнитную застежку.

К основным преимуществам книжек можно отнести следующее:

  • прочность и надежность;

  • оригинальный дизайн;

  • функциональность;

  • долговечность;

  • практичность;

  • удобное применение.

В книжке есть отделения для визиток на внутренней стороне передней панели. Ее также можно использовать в качестве подставки при просмотре видео. Разновидностью книжки является флип-кейс, который для некоторых владельцев смартфонов более удобный и эргономичный.

Он отличается от книжки только способом открывания верхней крышки (сверху вниз). Также изготавливается из натуральной кожи или качественного кожзаменителя, смотрится стильно и презентабельно.

Что такое специальные модели чехлов?

К специальным видам чехлов относят противоударные, водонепроницаемые, спортивные и с встроенным аккумулятором. Противоударные имеют прочную конструкцию с ребрами жесткости и резиновыми вставками в особо уязвимых местах.

Они обеспечивают максимальную защиту от повреждений, но увеличивают размеры и вес гаджета, что не всегда удобно. Водонепроницаемые чехлы представляют собой герметичные аквабоксы из качественного прозрачного полиэтилена.

Для активных людей предлагаются спортивные чехлы из гипоаллергенных тканевых материалов. Они защищают телефон и позволяют оставаться на связи во время пробежки или тренировки. Модели с встроенным аккумулятором подходят для пользователей, которым не хватает заряда на день.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn