10 вариантов декора стильной вечеринки воздушными шарами

Как красиво реализовать самый модный декор из воздушных шариков.

Ни один праздник не обходится без воздушных шаров. Представляем вашему вниманию 10 вариантов как можно красиво декорировать пространство с помощью воздушных шаров.

Красивый вход

Если вам нужно сразу впечатлить гостей, то сделайте каскадную гирлянду из воздушных шаров разного диаметра и расположите над входом. Добавьте к этому еще элементы растительности и гости останутся в восторге.

Интересный акцент

Плотно и низко подвесьте большие воздушные шары к потолку, где нет люстр. Таким образом удастся придать пространству более уютный и интимный вид. Этот вариант идеально подойдет для открытых зон, где отсутствует четкая архитектурная структура.

Альтернатива карточкам для гостей

Чтобы карточки для гостей были более веселыми, можно воспользоваться маленькими воздушными шариками. Для детского праздника подойдут пастельные тона, черные и золотые шарики станут идеальным вариантом для взрослого праздника.

Яркий акцент

Если вам нужно, чтобы внимание гостей привлекала какая-то зона, к примеру фуршетный стол или приветственная зона, то выделите это пространство, декорировав его воздушными шариками.

Фон для фотозоны

Еще одним вариантом декорирования пространства является фотозона из воздушных шаров. Гости несомненно захотят сделать фотографии на память на роскошном фоне, которые обязательно попадут во все соцсети.

Стена из воздушных шариков

Если вам нужно заполнить большое пустое пространство и одновременно декорировать его, лучшим вариантом станет стена из воздушных шаров. Шарики можно выбрать в любой цветовой гамме и привязать к тематике вашего праздника. Кроме того, это станет самым бюджетным вариантом декора.

Маскировка проблемных мест

Камин испачкан, а обои рваные? Проблему легко можно устранить, закрыв проблемные участки воздушными шарами!

Разные материалы

Если вы хотите украсить пространство гирляндой из воздушных шаров, остановите свой выбор на смешивании как минимум трех разных материалов, чтобы усложнить ее. Композиция станет более красивой и интересной, если добавить мишуру, бумажные буквы или шары цифры.

Декор пола

Не только шарики с гелием выглядят празднично. Надуйте воздухом шарики разных цветов и размеров и разбросайте их по полу. Это понравится и детям, и взрослым.

Воздушные шары под потолком

Любое пространство станет праздничным, если добавить в него воздушные шары, цветы или десерт. С помощью воздушных шаров можно заполнить потолок и создать эффект цветного неба.

Вам нужно украсить вечеринку? Закажите шары на сайте BalloonDelivery.ru и по телефону +7 915 130 00 40.

Источник https://balloondelivery.ru/blog/item/vecherinka-s-vozdushnymi-sharami.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn