Водолеи получат порцию негатива, а Рыбам нужно акцентировать внимание на себе

Первоисточник публикует гороскоп на 23 апреля

Овен: Если Овен будет думать, что весь мир крутится вокруг него, то наделает массу ошибок. Постарайтесь больше внимания уделять тем, кто вам искренне помогает укрепить авторитет.

Телец: Зачем взваливать на себя то, что априори не ведет к достижению целей? Перед вами масса новых и перспективных проектов –уцепитесь за них.

Близнецы: Главное, чтобы вы знали – нет ничего невозможного. Можно достичь высоких вершин, если чаще смотреть под ноги.

Рак: Баловать и ценить себя – вот, что нужно сделать Раку сеодня. Тогда никакие завистники не страшны, а профессиональная сфера наградит по заслугам. Главное, держите руку на пульсе, чтобы не упустить перспективные предложения.

Лев: Эмоциональное напряжение ожидает Льва, от которого избавиться можно единственным путем. Каким именно? Да просто написать заявление на отпуск и уехать, куда глаза глядят. Точнее в страну, которая давно манит – солнцем, пляжем и вкуснейшей пиццей.

Дева: Гороскоп Деве обещает день, похожий на головокружительный марафон. Не все ситуации можно предугадать, но застраховать себя от потерь реально.

Весы: Предвзятое отношение к окружающим может навредить Весам. Постарайтесь отойти от идеализации в любой форме, тогда увидите все с более позитивной стороны.

Скорпион: Сегоднябудет масса ярких и интересных для развития моментов. Но при условии, что вы не будете рисковать собой, здоровьем и финансовым положением. За прошлое не держитесь – шагайте в ногу со временем!

Стрелец: У Стрельца в голове созреет масса удивительных идей. Постарайтесь реализовать хотя бы четвертую их часть, чтобы еще раз убедить себя в гениальности.

Козерог: Козерогу захочется больше заниматься личной жизнью, поэтому рабочие вопросы останутся за бортом. Но это к лучшему, давно пора завязывать крепкие отношения и обзаводиться семьей.

Водолей: Водолей должен быть бдительнее не только в работе, но и личной жизни. Мелкие ошибки и даже оговорки могут привести к проблемам. Присматривайтесь к новым людям, от которых можно получить порцию негатива. Поступающие советы делите на два, они не всегда полезны и уместны.

Рыбы: Рыбам нужно больше акцентировать внимание на себе и своих недостатках. Чтобы застраховаться от проблем в разных сферах, одной наблюдательности и активности недостаточно. Постарайтесь вести себя так, чтобы никто не придрался и не критиковал свыше.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn