Когда на Дзержинского вместо разбитых тротуаров появится брусчатка?

Отвечает УДПИ.

Кировчанин Александр Сунцов опубликовал в социальных сетях пост, в котором рассказал о неудовлетворительном состоянии тротуаров в районе дома №10 на улице Дзержинского 11 и улице Шорина, 30.

Это и в хорошую погоду тротуаром назвать нельзя. А в дождь там просто огромная лужа, приходится обходить через двор. А где-то там, рядом со зданием правительства и администрации Кирова и области, машинки маленькие ездят и с тротуаров пыль собирают. Кто ответственный и когда это исправят, и приведут в надлежащее положение? - задается вопросом Александр.

В управлении дорожной и парковой инфраструктуры сообщили, что здесь будет применен комплексный подход к ремонту - одновременно с ремонтом тротуаров на на Дзержинского будет приведена в порядок и проезжая часть.

Правда, в УДПИ не уточнили, о какой стороне улицы Дзержинского, четной или нечетной, идет речь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeHL5sD
Реклама. ООО «Восторг 52». ИНН 5262351728. erid: 2SDnje5UtnK
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG