Соколов - Осипову: По какому принципу отбирались объекты для ремонта дорог?

Глава администрации Кирова держал ответ на совещании у врио губернатора

На состоявшемся сегодня заседании, участие в котором принимали как члены правительства Кировской области, так и представители муниципалитетов, врио губернатора Кировской области Александр Соколов поинтересовался у главы администрации Кирова, по какому принципу отбирались объекты для ремонта дорог.

Вот что сообщает сайт администрации Кирова: Дмитрий Осипов отметил, что перечень составлен исходя из пожеланий кировчан, высказанных в ходе публичных слушаний.

Вот только эта цитата не полная. Осипов, действительно, говорил про пожелания граждан, а также вскользь упомянул, что город ремонтирует дороги по решению судов. Напомним, суд еще в 2019 году обязал городские власти провести ремонт улицы Стахановской и Крупской. Ранее наш портал неоднократно освещал состояние этих улиц, а отремонтировать эти улицы городские власти обязал суд. Однако городские власти до сих пор не исполнили то решение.

Чиновники также обещали лично заехать на Березниковский переулок после того, как в сети появились кадры ремонта дороги силами местных жителей. Добавим, что ремонт улицы Крупской не произведен до сих пор.

Наш портал открыл свой телеграм-канал. Подписаться на него можно по этой ссылке.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn