В Кирове фильм «Три сестры» представят исполнители главных ролей

Презентовать новую экранизацию будут актрисы: Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова.

В Киров на премьеру фильма «Три сестры» приедут исполнители главных ролей – Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова, об этом стало известно сегодня 10 октября 2017 года. Специальный предпремеьрный показ фильма пройдет в кинотеатре «Колизей» в ближайшее воскресенье 15 октября 2017 года в 19:30.

«На премьеру может попасть любой желающий – билеты уже есть в продаже в кассе и на сайте кинотеатра. Перед фильмом с гостями показа встретятся актрисы: Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Они расскажут кировчанам о съемках новой экранизации «Три сестры» и своей творческой деятельности», - рассказали в «Колизее».

«Визит кинозвезд приурочен к открытию в кинотеатре «Колизей» «Арт-зала №5», в котором планируется показы фестивальных, документальный и редких для широкого киноропроката фильмов. Первой лентой, которую кировчане увидят в «Арт-зале №5», станет «Три сестры», - подчеркнули в «Колизее». Полноценный прокат фильма начнется с 19 октября.

Отметим, что «Три сестры» - это новая экранизация одноименной пьесы А.П. Чехова.

Постановщиком фильма стал режиссер Юрий Грымов, который перенес действие в наше время, всех героев сделал старше на 30 лет, а вот сюжет и текст пьесы он оставил без особых изменений.

Уточним, что это не первая в этом году звёздная премьера в кинотеатре «Колизей», весной наш город посетил актер Кирилл Ковбас, который представил свой фильм «Кухня: последняя битва». Кроме того, во время съемок в Кирове фильма «Временные трудности» в «Колизее» киноленту «Птица» презентовал Иван Охлобыстин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn