В 2018 году «Макси» откроет более десятка новых магазинов

Одним из них станет гипермаркет на ул. Московской, 102 в Кирове.

Стоять на месте – значит идти назад. «Макси» никогда не останавливается и с каждым годом наращивает темпы развития. Сегодня в собственности компании 27 розничных магазинов в Вологде, Череповце, Архангельске и Северодвинске. К концу 2018 года планируется открыть еще более десятка новых гипермаркетов и супермаркетов (это почти в 3 раза больше, чем было открыто в прошлом году). Новым городом, где появится «Макси», станет Киров.

Гипермаркет на Московской, 102 будет 29 магазином розничной сети компании (28 – «Макси» в Архангельске, который откроется уже этим летом). Кировский ГМ распахнет свои двери осенью и представит на выбор покупателей более 20000 видов товаров для всей семьи, в том числе продукцию собственного производства (охлажденные мясо и рыбу, курицу гриль, салаты, кулинарные и хлебобулочные изделия). Непременно на полках магазина появится и продукция кировских производителей, в настоящее время специалисты «Макси» работают над ассортиментом и ведут переговоры с местными поставщиками.

«Макси» в Кирове: просторный и удобный гипермаркет

Розничной сети «Макси» уже 15 лет. Она развивается, не только открывая новые торговые точки, но и качественно меняясь.

- Мы анализируем работу всех наших розничных объектов, совершенствуем бизнес-процессы, стандарты обслуживания, обучаем сотрудников. При проектировании объекта учитываем имеющийся опыт и прорабатываем все детали. Компания не просто строит новый гипермаркет, а создает удобный и безопасный торговый объект, - отметили в «Макси».

Среди действующих гипермаркетов компании кировский будет самым большим по площади торгового зала (6000 кв. м.). Грамотно организованное пространство магазина, где появится несколько торговых улиц и «проспект» с акционными товарами, и яркая навигация позволят легко ориентироваться в нем. Благоустроенная внешняя среда: тротуары и парковка на 400 мест, въезды и выезды с двух разных улиц -Московской и Солнечной, расширение проезжей части в районе пересечения ул. Московской и Р.Ердякова обеспечат комфортное посещение автомобилистам и пешеходам. Доступные цены, множество акций и спецпредложений помогут экономить семейный бюджет.

В «Макси» приятно не только совершать покупки, но и работать. В компании трудится 4400 сотрудников, из них в розничной сети – 3000 человек. Служба по персоналу в Кирове уже проводит собеседования с потенциальными сотрудниками и ждет новых претендентов по адресу: Октябрьский проспект, 104, офис 602. Всего в новый гипермаркет будет принято 200 человек.

«Макси» - это не только розничные магазины. Это федеральная сеть торгово-развлекательных центров (13 ТРЦ в 7 городах России), оптовая сеть – один из лидеров среди поставщиков продовольственных товаров на Северо-Западе страны, производитель продукции кулинарной группы на собственном комбинате пищевого производства и пищевых площадках в гипермаркетах и большинстве супермаркетов.

Подробнее о розничной сети «Макси» на сайте: http://krv.maxi-retail.ru/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/maxi_kirov

Больше информации о розничной сети «Макси»:

В кировском «Макси» в 2018 году откроются известные бренды

Зарплата сотрудников гипермаркета «Макси» в Кирове будет выше, чем средняя по рынку

«Макси» ведет переговоры с кировскими производителями

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn