Результаты социологии «Зеркала» совпали с данными авторитетных социологических служб страны

Замеры на территории Кирова проводили 2 столичные службы.

Представители социологической службы «Зеркало», которая была запущена в ГК «ИНМЕДИА» в конце августа, систематизировали данные по всем четырем районам Кирова, в которых работали волонтеры. Они, напомним, интересовались у кировчан их политическими взглядами.

Напомним, ранее были опубликованы данные по Нововятскому/Ленинскому районам, а также Октябрьскому/Первомайскому районам.

Как пишет генеральный директор ГК «ИНМЕДИА» Роман Данилин, одновременно с «Зеркалом» замеры на территории Кирова проводили 2 «столичные службы».

С разницей 1-3 процента (что по сути является допустимой погрешностью) социология «Зеркала» совпала с данными этих компаний, - пишет Данилин.

Столичные исследования подтвердили данные «Зеркала», а именно:

  1. «Единая Россия» на данный момент лидирует и в ОЗС, и в ГД
  2. «Справедливая Россия» выходит на 2 место и обгоняет другие оппозиционные партии. Рейтинг партии растёт.
  3. Азимов и Валенчук побеждают в одномандатных округах
  4. Рейтинг узнаваемости кандидатов в ГД. Тут вообще процент в процен
  5. Малые партии не проходят в ОЗС и ГД
  6. Явка - прогноз до 45%
  7. От 20-30% объём неопределившихся респондентов в зависимости от конкретного вопроса (ГД, ОЗС, одномандатники в ГД и так далее)

Впереди новые опросы и исследования, Думаю, у социологической службы «Зеркало» - большое будущее, - написал Данилин в своем телеграм-канале

Уличный опрос регионального агентства социологических исследований «Зеркало» проводился 28-29 августа в Октябрьском и Первомайском районах города Кирова и 1-3 сентября в Нововятском и Ленинском районах Кирова в формате очного анкетирования. В нём приняли участие 1262 человека. Формулировка вопросов: «Примете ли вы участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и ОЗС, которые состоятся 17-19 сентября 2021 г.?»«Если бы выборы в ОЗС проходили сегодня, то за какую партию вы бы проголосовали?», «Если бы выборы в Государственную Думу РФ проходили сегодня, то за какую партию вы бы проголосовали?». Максимальная погрешность опроса 2,5%.

Уличный опрос регионального агентства социологических исследований «Зеркало» проводился по собственной инициативе ОПЛАТА ПРОИЗВОДИЛАСЬ ИЗ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn